20 апреля 2018 г. в колледже прошла XVIII научно-практическая конференция «Молодежь в современном обществе: правовые, экономические и социально-культурные проблемы».

20.03.2018 в Барановичском экономико-юридическом колледже состоялся областной отборочный этап республиканского смотра-конкурса по гражданско-патриотическому воспитанию «Спадчына».

Мы рады были встретить гостей: Валевач Т.П., директор ГУО «Брестский областной центр инновационного и технического творчества», Гатило П.И., методист ГУО «Брестский областной центр инновационного и технического творчества» Крыльчук Т.В. методист ГУО «Брестский областной центр инновационного и технического творчества» и другие.



Наши учащиеся приняли участие в трех номинациях:

    • агитбригада «В будущее вместе с нами!» - свою работу «Сказ о Юристах, Экономистах и их друзьях Логистах…» жюри представил учащийся 711 группы Кедыш Руслан;
    • «Макет достопримечательности родного края» подготовила учащаяся 792 группы Матюшенкова Татьяна;

  • вокальные произведения, хореографические и инструментальные композиции, театрализованные представления «Возвращение к истокам» подготовили учащиеся:

танцевальный колектив «Ивушка»: (Гойшик А.А., Ивашкевич А.О., Ковалева Е.А., Макавчик Д.А., Марчик В.А., Чудук Д.Д., Лапковская Д.Б., Мижигурская В.А.)

театральная студия «Alter ego»: (Лазюк В.А., Мороз К.С., Постушенко М. А., Чайко И.А., Шапорова А.К.)

вокалисты (Ширко Я.Г., Сушко А.В., Муха А.В.)

ведущие концерта: Джежора Елизавета и Кунцевич Илья

 

15 марта 2018 года прошел открытый урок по дисциплине "География", проведенный нашим директором, преподавателем высшей категории, Сокол Галиной Ильиничной. Урок проводился в гр.793 специальности "Операционная деятельность в логистике". Учащиеся проявили свои организаторские способности, распределили и реализовали себя в роли роли руководителей предприятия.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
С УСПЕШНЫМ ОКОНЧАНИЕМ ПЕРВОГО СЕМЕСТРА 2017/2018 уч.г.


Ширко Яну, Гринкевич Диану, Блашенко Ксению, Лихтар Ангелину, Шкиря Павла, Леухину Анну, Койпаш Валерию, Духовник Викторию, Федотову Полину, Кунцевича Илью, Николаеву Наталью, Воронову Анастасию, Лукьянчик Маргариту
Борисенко Марию, Изюмову Екатерину, Лизяеву Анастасию, Полулех Василину, Зозуленко Алину, Удочкину Яну, Осыка Станислава, Микульскую Викторию, Акулову Александру, Давидович Кристину, Мелях Дарью, Шевчук Ангелину, Хомич Яну, Буйкевич Анастасию, Григоряна Романа

УСПЕХОВ В МИРЕ ЗНАНИЙ, ТВОРЧЕСТВА, НАУКИ!