ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН,

изучаемых во 2 семестре  2020/2021учебного года

 по специальности «КОММЕРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И УСЛУГИ)»

группа 091 (куратор Кудашова О.Н.)  28.06-03.07.2021

 

п/п

Дисциплина

ФИО

препод.

Форма текущей аттестации

ОКР

1.                 

Белорусский язык

Кудашова О.Н.

экзамен

1

2.                 

Белорусская литература

Потопович И.П.

семестровая

1

3.                 

Русский язык

Шестак М.А.

экзамен

1

4.                 

Русская литература

Шестак М.А.

семестровая

1

5.                 

Иностранный язык

Янушко М.В.

семестровая

 

6.                 

Математика

Шляго Н.И.

экзамен

4

7.                 

Информатика

Грушников В.В.

семестровая

1

8.                 

Физика

Рогова Г.Э.

семестровая

1

9.                 

Химия

Бурец Н.В.

семестровая

1

10.           

Биология

Скварчевская О.И.

семестровая

1

11.           

География

Сокол Г.И.

семестровая

 

12.           

Физическая культура и здоровье (включая факультативные занятия)

Апанович В.И.

семестровая

 

13.           

Всемирная история

Новацкая Т.Н.

семестровая

 

14.           

Медицинская подготовка

Сокол М.О.

семестровая

 

15.           

Допризывная подготовка

Фролов А.А.

семестровая

 

16.           

Обществоведение

Сокол М.О.

семестровая

 

17.           

Астрономия

Рогова Г.Э.

семестровая

 

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН,

изучаемых во 2 семестре  2020/2021учебного года

 по специальности ««ПРАВОВЕДЕНИЕ»

группа 092 (куратор Янушко М.В.) 28.06-03.07.2021

п/п

Дисциплина

ФИО

препод.

Форма текущей аттестации

ОКР

1.     

Белорусский язык

Кудашова О.Н.

экзамен

1

2.                 

Белорусская литература

Потопович И.П.

семестровая

1

3.                 

Русский язык

Шестак М.А.

экзамен

1

4.                 

Русская литература

Шестак М.А.

семестровая

1

5.                 

Иностранный язык

Штукина Т.И.

Янушко М.В.

семестровая

 

6.                 

Математика

Шляго Н.И.

экзамен

4

7.                 

Информатика

Павловский П.П.

Грушников В.В.

семестровая

1

8.                 

Физика

Рогова Г.Э.

семестровая

1

9.                 

Химия

Бурец Н.В.

семестровая

1

10.           

Биология

Скварчевская О.И.

семестровая

1

11.           

География

Скварчевская О.И.

семестровая

 

12.           

Физическая культура и здоровье (включая факультативные занятия)

Вальмус А.В.

семестровая

 

13.           

Всемирная история

Новацкая Т.Н.

семестровая

 

14.           

Медицинская подготовка

Сокол М.О.

семестровая

 

15.           

Допризывная подготовка

Фролов А.А.

семестровая

 

16.           

Обществоведение

Сокол М.О.

семестровая

 

17.           

Астрономия

Рогова Г.Э.

семестровая

 

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН,

изучаемых во 2 семестре  2020/2021учебного года

по специальности «ОПЕРАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ЛОГИСТИКЕ»

группа 093 (куратор Тягнибедина А.В.) 28.06-03.07.2021

п/п

Дисциплина

ФИО

препод.

Форма текущей аттестации

ОКР

1.     

Белорусский язык

Кудашова О.Н.

экзамен

1

2.                 

Белорусская литература

Потопович И.П.

семестровая

1

3.                 

Русский язык

Шестак М.А.

экзамен

1

4.                 

Русская литература

Шестак М.А.

семестровая

1

5.                 

Иностранный язык

Штукина Т.И.

Янушко М.В.

семестровая

 

6.                 

Математика

Шляго Н.И.

экзамен

4

7.                 

Информатика

Павловский П.П.

Грушников В.В.

семестровая

1

8.                 

Физика

Рогова Г.Э.

семестровая

1

9.                 

Химия

Бурец Н.В.

семестровая

1

10.           

Биология

Скварчевская О.И.

семестровая

1

11.           

География

Скварчевская О.И.

семестровая

 

12.           

Физическая культура и здоровье (включая факультативные занятия)

Вальмус А.В.

семестровая

 

13.           

Всемирная история

Новацкая Т.Н.

семестровая

 

14.           

Медицинская подготовка

Сокол М.О.

семестровая

 

15.           

Допризывная подготовка

Фролов А.А.

семестровая

 

16.           

Обществоведение

Сокол М.О.

семестровая

 

17.           

Астрономия

Рогова Г.Э.

семестровая

 

 

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН,

изучаемых во 2 семестре  2020/2021учебного года

 по специальности «КОММЕРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И УСЛУГИ)»

группа 991 (куратор Моховик В.Н.) 01.07.-07.07.2021

п/п

Дисциплина

ФИО

препод.

Форма текущей аттестации

ОКР

1.     

Иностранный язык делового общения

Пейгановч А.О.

Штукина Т.И.

семестровая

1

2.                 

Налогообложение

Янцевич Н.М.

экзамен

1

3.                 

Экономика организации

Филипчик А.Л.

экзамен

1

4.                 

Психология и этика деловых отношений

Букина М.Е.

семестровая

1

5.                 

Правовое обеспечение коммерческой деятельности

Селивончик Т.А.

ДЗ

1

6.                 

Физическая культура и здоровье (включая факультативные занятия)

Апанович В.И.

семестровая

 

7.                 

Коммерческая деятельность

Кудашова О.Н.

семестровая

1

8.                 

Информационные технологии

Павловский П.П.

Грушников В.В.

семестровая

1

9.                 

Маркетинг

Савина Е.В.

семестровая

1

10.           

Управление коммерческими структурами

Моховик В.Н.

семестровая

1

11.           

Защита населений и территорий от ЧС

Фролов А.В.

семестровая

(по ОКР)

1

  

 

ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН,

изучаемых во 2 семестре  2020/2021учебного года

 по специальности «КОММЕРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И УСЛУГИ)»

группа 011 (куратор Апанович В.И.) 01.07.-07.07.2021

п/п

Дисциплина

ФИО

препод.

Форма текущей аттестации

ОКР

1.     

Иностранный язык делового общения

Пейгановч А.О.

Штукина Т.И.

семестровая

1

2.                 

Налогообложение

Янцевич Н.М.

экзамен

1

3.                 

Экономика организации

Филипчик А.Л.

экзамен

1

4.                 

Психология и этика деловых отношений

Букина М.Е.

семестровая

1

5.                 

Правовое обеспечение коммерческой деятельности

Селивончик Т.А.

ДЗ

1

6.                 

Физическая культура и здоровье (включая факультативные занятия)

Апанович В.И.

семестровая

 

7.                 

Коммерческая деятельность

Кудашова О.Н.

семестровая

1

8.                 

Информационные технологии

Павловский П.П.

Грушников В.В.

семестровая

1

9.                 

Маркетинг

Савина Е.В.

семестровая

1

10.           

Управление коммерческими структурами

Моховик В.Н.

семестровая

1

11.           

Защита населений и территорий от ЧС

Фролов А.В.

семестровая

(по ОКР)

1

 

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН,

изучаемых во 2 семестре  2020/2021учебного года

 по специальности ««ПРАВОВЕДЕНИЕ»

группа 992 (куратор Новацкая Т.Н.) 01.07.-10.07.2021

 

п/п

Дисциплина

ФИО

препод.

Форма текущей аттестации

ОКР

1.                 

Физическая культура и здоровье (включая факультативные занятия)

Вальмус А.В.

семестровая

 

2.                 

История государства и права Беларуси

Новацкая Т.Н.

ДЗ

1

3.                 

Семейное право

Селивончик Т.А.

семестровая

1

4.                 

Конституционное право

Копытко Т.Л.

экзамен

1

5.                 

Административно-деликтное и процессуально-исполнительное право

Сокол А.Г.

экзамен

1

6.                 

Культура речи юриста

Прусевич О.В.

семестровая

1

7.                 

Трудовое право

Мегель Т.А.

экзамен

1

8.                 

Гражданское право

Селивончик Т.А.

семестровая

1

9.                 

Иностранный язык (профессиональная лексика)

Пейганович А.О.

Штукина Т.И.

семестровая

1

10.           

Уголовное право

Белохвостик А.А.

семестровая

1

11.           

Судоустройство

Мегель Т.А.

семестровая

1

12.           

Юридическая служба в организации

Мегель Т.А.

ДЗ

1

 

  

ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН,

изучаемых во 2 семестре  2020/2021учебного года

 по специальности ««ПРАВОВЕДЕНИЕ»

группа 012 (куратор Копытко Т.Л.) 01.07.-10.07.2021

 

п/п

Дисциплина

ФИО

препод.

Форма текущей аттестации

ОКР

13.           

Физическая культура и здоровье (включая факультативные занятия)

Апанович В.И.

семестровая

 

14.           

История государства и права Беларуси

Новацкая Т.Н.

ДЗ

1

15.           

Семейное право

Селивончик Т.А.

семестровая

1

16.           

Конституционное право

Копытко Т.Л.

экзамен

1

17.           

Административно-деликтное и процессуально-исполнительное право

Сокол А.Г.

экзамен

1

18.           

Культура речи юриста

Прусевич О.В.

семестровая

1

19.           

Трудовое право

Мегель Т.А.

экзамен

1

20.           

Гражданское право

Селивончик Т.А.

семестровая

1

21.           

Иностранный язык (профессиональная лексика)

Пейганович А.О.

Штукина Т.И.

семестровая

1

22.           

Уголовное право

Белохвостик А.А.

семестровая

1

23.           

Судоустройство

Мегель Т.А.

семестровая

1

24.           

Юридическая служба в организации

Мегель Т.А.

ДЗ

1

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН,

изучаемых во 2 семестре  2020/2021учебного года

 по специальности «ОПЕРАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ЛОГИСТИКЕ»

группа 993 (куратор Шестак М.А.) 13.05-22.05.2021

 

п/п

Дисциплина

ФИО

препод.

Форма текущей аттестации

ОКР

1.     

Иностранный язык делового общения

Янушко М.В.

Пейганович А.О.

семестровая

1

2.                 

Физическая культура и здоровье (включая факультативные занятия)

Вальмус А.В.

семестровая

 

3.                 

Учет и отчетность

Янцевич Н.М.

семестровая

1

4.                 

Экономика организации

Максименко Е.В.

экзамен

1+курсовая работа

5.                 

Распределительная логистика

Мавричев Д.А.

семестровая

1

6.                 

Транспортная логистика

Мавричев Д.А.

экзамен

1

7.                 

Информационные технологии

Грушников В.В., Сокол Ал.Г.

семестровая

1

8.                 

Закупочная и производственная логистика

Тягнибедина А.В.

ДЗ

2

9.                 

Защита населений и территорий от ЧС

Фролов А.В.

семестровая

(по ОКР)

1

  

 

ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН,

изучаемых во 2 семестре  2020/2021учебного года

 по специальности «КОММЕРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И УСЛУГИ)»

группа 891/911(куратор Пейганович А.О.) 13.05-19.05.2021

 

п/п

Дисциплина

ФИО

препод.

Форма текущей аттестации

ОКР

1.     

Физическая культура и здоровье

Апанович В.И.

семестровая

 

2.                 

Финансы организации

Шепетько О.В.

экзамен

1

3.                 

Белорусский язык (проф. лексика)

Кудашова О.Н.

семестровая

по ОКР

1

4.                 

Информационное обеспечение управления

Павловский П.П.

Грушников В.В.

семестровая

 

5.                 

Анализ хозяйственной деятельности

Янцевич Н.М.

ДЗ

1

6.                 

Коммерческая деятельность

Мавричев Д.А.

экзамен

 

7.                 

Внешнеэкономическая деятельность

Тягнибедина А.В.

ДЗ

1

8.                 

Маркетинг и сбыт в коммерческой деятельности

Савина Е.В.

семестровая

1

9.                 

Охрана окружающей среды и энергосбережение

Скварчевская О.И.

семестровая

1

10.           

Ценообразование

Моховик В.Н.

семестровая

1

 

  

ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН,

изучаемых во 2 семестре  2020/2021учебного года

 по специальности ««ПРАВОВЕДЕНИЕ»

группа 892 (куратор Сокол М.О.) 13.05-19.05.2021

 

п/п

Дисциплина

ФИО

препод.

Форма текущей аттестации

ОКР

1.     

Физическая культура и здоровье

Апанович В.И.

семестровая

 

2.                 

Иностранный язык (проф. лексика)

Янушко М.В.

Пейганович А.О.

семестровая

1

3.                 

Информационные технологии

Павловский П.П.

Грушников В.В.

семестровая

1

4.                 

Таможенное право

Копытко Т.Л.

семестровая

1

5.                 

Охрана окружающей среды и энергосбережение

Скварчевская О.И.

семестровая

1

6.                 

Жилищное право

Селивончик Т.А

семестровая

1

7.                 

Хозяйственный процесс

Белохвостик А.А.

семестровая

1

8.                 

Гражданский процесс

Белохвостик А.А.

экзамен

 

9.                 

Уголовный процесс

Белохвостик А.А.

экзамен

 

10.           

Финансовое право

Новацкая Т.Н.

ДЗ

1

11.           

Порядок оформления документации для назначения пенсии

Юруть Н.В.

семестровая

1

12.           

Международное-публичное право

Копытко Т.Л.

ДЗ

1

13.           

Охрана труда

Кудашова О.Н.

семестровая

по ОКР

1

  

 

ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН,

изучаемых во 2 семестре  2020/2021учебного года

 по специальности ««ПРАВОВЕДЕНИЕ»

группа 912 (куратор Мегель Т.А.) 13.05-19.05.2021

 

п/п

Дисциплина

ФИО

препод.

Форма текущей аттестации

ОКР

1.     

Физическая культура и здоровье

Апанович В.И.

семестровая

 

2.                 

Иностранный язык (проф. лексика)

Янушко М.В.

Пейганович А.О.

семестровая

1

3.                 

Информационные технологии

Павловский П.П.

Грушников В.В.

семестровая

1

4.                 

Таможенное право

Копытко Т.Л.

семестровая

1

5.                 

Охрана окружающей среды и энергосбережение

Скварчевская О.И.

семестровая

1

6.                 

Жилищное право

Селивончик Т.А

семестровая

1

7.                 

Хозяйственный процесс

Белохвостик А.А.

семестровая

1

8.                 

Гражданский процесс

Белохвостик А.А.

экзамен

 

9.                 

Уголовный процесс

Белохвостик А.А.

экзамен

 

10.           

Финансовое право

Новацкая Т.Н.

ДЗ

1

11.           

Порядок оформления документации для назначения пенсии

Юруть Н.В.

семестровая

1

12.           

Международное-публичное право

Копытко Т.Л.

ДЗ

1

13.           

Охрана труда

Кудашова О.Н.

семестровая

по ОКР

1

  

 

ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН,

изучаемых во 2 семестре  2020/2021учебного года

 по специальности «ОПЕРАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ЛОГИСТИКЕ»

группа 893 (куратор Савина Е.В.) 13.05-19.05.2021

 

п/п

Дисциплина

ФИО

препод.

Форма текущей аттестации

ОКР

1.     

Физическая культура и здоровье

Апанович В.И.

семестровая

 

2.                 

Логистика складирования

Тягнибедина А.В.

экзамен

1

3.                 

Иностранный язык делового общения

Янушко М.В.

Штукина Т.И.

семестровая

1

4.                 

Маркетинг

Савина Е.В.

экзамен

1

5.                 

Таможенное право

Копытко Т.Л.

семестровая

1

6.                 

Белорусский язык (проф. лексика)

Кудашова О.Н.

семестровая по ОКР

1

7.                 

Правовое регулирование логистической деятельности

Селивончик Т.А.

ДЗ

1

8.                 

Документационное обеспечение логистических процессов

Мегель Т.А.

семестровая

1