ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН,

изучаемых во 2  семестре  2022/2023учебного года

 по специальности «КОММЕРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И УСЛУГИ)»

группа 291 (куратор Зараник Д.А.)  с 29.06. по 05.07. 2023 – сессия, с 06.07. по 01.09.2023 - каникулы

п/п

Дисциплина

ФИО

препод.

текущая аттестация

ОКР

1.                  

Белорусский язык

Кухарева Н.А

экзамен*

1

2.                  

Белорусская литература

Потопович И.П.

семестр

1

3.                  

Русский язык

Шестак М.А.

экзамен*

1

4.                  

Русская литература

Шестак М.А.

семестр

1

5.                  

Иностранный язык

Пейганович А.О.

Судник Е.П.

семестр

 

6.                  

Математика

Карпович Е.С.

экзамен

3

7.                  

Информатика

Грушников В.В.

Павловский П.П.

Рагулина Е.В

семестр

1

8.                  

Физика

Рогова Г.Э.

семестр

1

9.                  

Биология

Гулько З.Н.

семестр

2

10.             

Химия

Бурец Н.В.

семестр

1

11.             

География

Сокол Г.И.

семестр

 

12.             

Физическая культура и здоровье (включая факультативные занятия)

Басалай Г.С.

семестр

 

13.             

Медицинская подготовка

Сокол М.О.

семестр

 

14.             

Допризывная подготовка

Фролов А.В.

семестр

 

15.             

Обществоведение

Ширко Л.Ф.

семестр

 

16.             

Всемирная история

Новацкая Т.Н.

семестр

 

17.             

Астрономия

Рогова Г.Э.

семестр

1

 

 ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН,

изучаемых во 2  семестре  2022/2023учебного года

 по специальности «ПРАВОВЕДЕНИЕ»

группа 292 (куратор Яночкина О.И.)  с 29.06. по 05.07. 2023 – сессия, с 06.07. по 01.09.2023 - каникулы

п/п

Дисциплина

ФИО

препод.

текущая аттестация

ОКР

1.                  

Белорусский язык

Кухарева Н.А

экзамен*

1

2.                  

Белорусская литература

Потопович И.П.

семестр

1

3.                  

Русский язык

Шестак М.А.

экзамен*

1

4.                  

Русская литература

Шестак М.А.

семестр

1

5.                  

Иностранный язык

ЯнушкоМ.В.

Пейганович А.О.

семестр

 

6.                  

Математика

Карпович Е.С.

экзамен

3

7.                  

Информатика

Грушников В.В.

Павловский П.П.

Рагулина Е.В

семестр

1

8.                  

Физика

Рогова Г.Э.

семестр

1

9.                  

Биология

Гулько З.Н.

семестр

2

10.             

Химия

Бурец Н.В.

семестр

1

11.             

География

Сокол Г.И.

семестр

 

12.             

Физическая культура и здоровье (включая факультативные занятия)

Яночкина О.И.

семестр

 

13.             

Медицинская подготовка

Сокол М.О.

семестр

 

14.             

Допризывная подготовка

Фролов А.В.

семестр

 

15.             

Обществоведение

Ширко Л.Ф.

семестр

 

16.             

Всемирная история

Новацкая Т.Н.

семестр

 

17.             

Астрономия

Рогова Г.Э.

семестр

1

   

ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН,

изучаемых во 2  семестре  2022/2023учебного года

 по специальности «ОПЕРАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ЛОГИСТИКЕ»

группа 293 (куратор Рагулина Е.В.)  с 29.06. по 05.07. 2023 – сессия, с 06.07. по 01.09.2023 - каникулы

п/п

Дисциплина

ФИО

препод.

текущая аттестация

ОКР

1.      

Белорусский язык

Кухарева Н.А

экзамен*

1

2.                  

Белорусская литература

Потопович И.П.

семестр

1

3.                  

Русский язык

Шестак М.А.

экзамен*

1

4.                  

Русская литература

Шестак М.А.

семестр

1

5.                  

Иностранный язык

Пейганович А.О.

Судник Е.П.

семестр

 

6.                  

Математика

Карпович Е.С.

экзамен

3

7.                  

Информатика

Грушников В.В.

Павловский П.П.

Рагулина Е.В

семестр

1

8.                  

Физика

Рогова Г.Э.

семестр

1

9.                  

Биология

Гулько З.Н.

семестр

2

10.             

Химия

Бурец Н.В.

семестр

1

11.             

География

Сокол Г.И.

семестр

 

12.             

Физическая культура и здоровье (включая факультативные занятия)

Басалай Г.С.

семестр

 

13.             

Медицинская подготовка

Сокол М.О.

семестр

 

14.             

Допризывная подготовка

Фролов А.В.

семестр

 

15.             

Обществоведение

Ширко Л.Ф.

семестр

 

16.             

Всемирная история

Новацкая Т.Н.

семестр

 

17.             

Астрономия

Рогова Г.Э.

семестр

1

  

ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН,

изучаемых во 2  семестре  2022/2023учебного года

 по специальности «КОММЕРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И УСЛУГИ)» группа 191 (куратор Филипчик А.Л.)

04.07. – 08.07.2023 – сессия, с 10.07. по 01.09.2023  каникулы

п/п

Дисциплина

ФИО

препод.

текущая аттестация

ОКР

1.                   

Физическая культура и здоровье (включая факультативные занятия)

Басалай Г.С.

семестр

 

2.                   

Экономика организации

Филипчик А.Л.

семестр

1

3.                   

Финансовый менеджмент

Мавричев Д.А.

экзамен

1

4.                   

Иностранный язык делового общения

Аникевич А.В., Судник Е.П.

семестр

1

5.                   

Информационные технологии

Грушников В.В.

Павловский П.П.

Рагулина Е.В

семестр

1

6.                   

Налогообложение

Янцевич Н.М.

экзамен

1

7.                   

Правовое обеспечение коммерческой деятельности

Селивончик Т.А.

дифференцированный зачет

1

8.                   

Коммерческая деятельность

Зараник Д.А.

семестр

1

9.                   

Маркетинг

Мавричев Д.А.

семестр

1

10.               

Управление коммерческими структурами

Зараник Д.А.

семестр

1

11.               

Основы соц.-гум.наук

Сокол М.О.

семестр

1

12.               

Учебная практика по обработке учетно-аналитической информации

Янцевич Н.М.

03.04.-15.04.2023

13.               

Учебная практика по экономике организации

Зараник Д.А.

17.04.-22.04.2023

14.               

Учебная практика по информационным технологиям

Прусевич А.В.

24.04.-29.04.2023

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН,

изучаемых во 2  семестре  2022/2023учебного года

 по специальности «ПРАВОВЕДЕНИЕ» группа 192 (куратор Парфилов А.А.) 

04.07. – 12.07.2023 – сессия, с 13.07. по 01.09.2023  каникулы

п/п

Дисциплина

ФИО

препод.

текущая аттестация

ОКР

1.                  

Физическая культура и здоровье (включая факультативные занятия)

Басалай Г.С.

семестр

 

2.                  

История государства и права Беларуси

Новацкая Т.Н.

дифференцированный зачет

1

3.                  

Иностранный язык (профессиональная лексика)

ЯнушкоМ.В.

Пейганович А.О.

семестр

1

4.                  

Семейное право

Селивончик Т.А.

семестр

1

5.                  

Конституционное право

Копытко Т.Л.

экзамен

1

6.                  

Административно-деликтное и процессуально-исполнительное право

Сокол Ал.Г.

экзамен

1

7.                  

Информационные технологии

Грушников В.В.

Павловский П.П.

Рагулина Е.В

семестр

1

8.                  

Трудовое право

Мегель Т.А.

экзамен

1

9.                  

Гражданское право

Селивончик Т.А.

семестр

1

10.             

Уголовное право

Парфилов А.А.

семестр

1

11.             

Судоустройство

Мегель Т.А.

дифференцированный зачет

1

12.             

Юридическая служба в организации

Мегель Т.А.

дифференцированный зачет

1

13.             

Культура речи юриста

Прусевич О.В.

семестр

1

14.             

Учебная практика по информационным технологиям

Прусевич А.В.

22.05.-27.06.2023

05.06.-10.06.2023

15.             

Учебная практика по юридической деятельности

Мегель Т.А

Копытко Т.Л.

Сокол А.Г.

29.05.-03.06.2023

12.06.-17.06.2023

 

ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН,

изучаемых во 2  семестре  2022/2023учебного года

 по специальности «ПРАВОВЕДЕНИЕ» группа 212 (куратор Копытко Т.Л.) 

04.07. – 12.07.2023 – сессия, с 13.07. по 01.09.2023  каникулы

п/п

Дисциплина

ФИО

препод.

текущая аттестация

ОКР

1.                  

Физическая культура и здоровье (включая факультативные занятия)

Басалай Г.С.

семестр

 

2.                  

История государства и права Беларуси

Новацкая Т.Н.

дифференцированный зачет

1

3.                  

Иностранный язык (профессиональная лексика)

ЯнушкоМ.В.

Пейганович А.О.

семестр

1

4.                  

Семейное право

Селивончик Т.А.

семестр

1

5.                  

Конституционное право

Копытко Т.Л.

экзамен

1

6.                  

Административно-деликтное и процессуально-исполнительное право

Сокол Ал.Г.

экзамен

1

7.                  

Информационные технологии

Грушников В.В.

Сокол Ал.Г.

Рагулина Е.В

семестр

1

8.                  

Трудовое право

Мегель Т.А.

экзамен

1

9.                  

Гражданское право

Селивончик Т.А.

семестр

1

10.              

Уголовное право

Парфилов А.А.

семестр

1

11.              

Судоустройство

Мегель Т.А.

дифференцированный зачет

1

12.              

Юридическая служба в организации

Мегель Т.А.

дифференцированный зачет

1

13.              

Культура речи юриста

Прусевич О.В.

семестр

1

14.              

Учебная практика по юридической деятельности

Мегель Т.А

Копытко Т.Л.

Сокол А.Г.

22.05.-27.06.2023

05.06.-10.06.2023

15.              

Учебная практика по информационным технологиям

Прусевич А.В.

29.05.-03.06.2023

12.06.-17.06.2023

 

ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН,

изучаемых во 2  семестре  2022/2023учебного года

 по специальности «ОПЕРАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ЛОГИСТИКЕ»

группа 193 (куратор Судник Е.П.) 18.05. – 24.05.2023 – сессия, с 13.07. по 01.09.2023  каникулы

п/п

Дисциплина

ФИО

препод.

текущая аттестация

ОКР

1.                  

Экономика организации

Максименко Е.В.

семестр

1

2.                  

Управление запасами в логистике

Мавричев Д.А.

экзамен

1

3.                  

Закупочная и производственная логистика

Тягнибедина А.В.

дифференцированный зачет

2

4.                  

Физическая культура и здоровье (включая факультативные занятия)

Басалай Г.С.

семестр

 

5.                  

Иностранный язык делового общения

Пейганович А.О.

Аникевич Е.П.

семестр

1

6.                  

Учет и отчетность

Янцевич Н.М.

семестр

1

7.                  

Информационные технологии

Грушников В.В.

Павловский П.П.

Рагулина Е.В

семестр

1

8.                  

Транспортная логистика

Мавричев Д.А.

экзамен

1

9.                  

Основы соц.-гум.наук

Сокол М.О.

семестр

1

10.             

Учебная практика по обработке учетно-аналитической информации

Зараник Д.А.

17.04.-29.04.2023

11.             

Учебная практика для получения квалификации рабочего (комплектовщик)

Судник Е.П.

25.05.-12.07.2023

   

 

ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН,

изучаемых во 2  семестре  2022/2023учебного года

 по специальности «КОММЕРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И УСЛУГИ)»

группа 091 (куратор Янцевич Н.М.)  

15.05.-20.05. – сессия, 19.06-30.06.-государственные экзамены

п/п

Дисциплина

ФИО

препод.

текущая аттестация

ОКР

1.                  

Физическая культура и здоровье (включая факультативные занятия)

Яночкина О.И.

семестр

 

2.                  

Финансы организации

Зараник Д.А.

экзамен

1

3.                  

Белорусский язык (профессиональная лексика)

Потопович И.П.

семестр

1

4.                  

Внешнеэкономическая деятельность

 Тягнибедина А.В.

дифференцированный зачет

1

5.                  

Коммерческая деятельность

Мавричев Д.А.

экзамен

1

6.                  

Информационное обеспечение управления

Грушников В.В.

Павловский П.П.

семестр

 

7.                  

Маркетинг и сбыт в коммерческой деятельности

Мавричев Д.А.

семестр

1

8.                  

Охрана окружающей среды и энергосбережение

Гулько З.Н.

семестр

1

9.                  

Анализ хозяйственной деятельности

Янцевич Н.М.

дифференцированный зачет

1

10.             

Ценообразование

Савина Е.В.

семестр

1

11.             

Учебная практика по информационным технологиям

Прусевич А.В.

12.12.-30.12.2022

12.             

Учебная практика по коммерческой деятельности

Мавричев Д.А.

20.02.-04.03.2023

13.             

Технологическая практика

Янцевич Н.М.

20.03.-29.04.2023

14.             

Преддипломная практика

Мавричев Д.А.

22.05.-17.06.2023

 

ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН,

изучаемых во 2  семестре  2022/2023учебного года

 по специальности «ПРАВОВЕДЕНИЕ»

группа 092 (куратор Янушко М.В.) 

15.05.-20.05.2023 – сессия, с 19.06-30.06.-государственные экзамены

п/п

Дисциплина

ФИО

препод.

текущая аттестация

ОКР

1.      

Физическая культура и здоровье (включая факультативные занятия)

Яночкина О.И.

семестр

 

2.                  

Иностранный язык (профессиональная лексика)

Янушко М.В.,

Аникевич А.В.

семестр

 

3.                  

Информационные технологии

Павловский П.П.

Грушников В.В.

Рагулина Е.В.

семестр

1

4.                  

Таможенное право

Копытко Т.Л.

семестр

1

5.                  

Охрана окружающей среды и энергосбережение

Гулько З.Н.

семестр

1

6.                  

Гражданский процесс

Новацкая Т.Н.

экзамен

 

7.                  

Уголовный процесс

Парфилов А.А.

экзамен

 

8.                  

Хозяйственный процесс

Селивончик Т.А.

семестр

1

9.                  

Жилищное право

Парфилов А.А.

семестр

1

10.             

Финансовое право

Черкас З.О.

дифференцированный зачет

1

11.             

Порядок оформления документов для назначения пенсии

Мегель Т.А.

семестр

1

12.             

Охрана труда

Курленя Ю.А.

семестр

1

13.             

Международное публичное право

Сокол А.Г.

дифференцированный зачет

1

14.             

Технологическая практика

Селивончик Т.А.

03.04.-06.05.2023

15.             

Преддипломная практика

Новацкая Т.Н.

22.05.-17.06.2023

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН,

изучаемых во 2  семестре  2022/2023учебного года

 по специальности «ПРАВОВЕДЕНИЕ»

группа 112 (куратор Мегель Т.А.) 

15.05.-20.05.2023 – сессия, с 19.06-30.06.-государственные экзамены

п/п

Дисциплина

ФИО

препод.

текущая аттестация

ОКР

1.      

Физическая культура и здоровье (включая факультативные занятия)

Яночкина О.И.

семестр

 

2.                  

Таможенное право

Копытко Т.Л.

семестр

1

3.                  

Охрана окружающей среды и энергосбережение

Гулько З.Н.

семестр

1

4.                  

Гражданский процесс

Новацкая Т.Н.

экзамен

 

5.                  

Уголовный процесс

Парфилов А.А.

экзамен

 

6.                  

Хозяйственный процесс

Селивончик Т.А.

семестр

1

7.                  

Жилищное право

Парфилов А.А.

семестр

1

8.                  

Финансовое право

Черкас З.О.

дифференцированный зачет

1

9.                  

Порядок оформления документов для назначения пенсии

Мегель Т.А.

семестр

1

10.             

Охрана труда

Курленя Ю.А.

семестр

1

11.             

Международное публичное право

Сокол А.Г.

дифференцированный зачет

1

12.             

Учебная практика по процессуальной деятельности

Новацкая Т.Н.

Парфилов А.А.

Селивончик Т.А.

13.03.-22.03.2023

13.             

Технологическая практика

Селивончик Т.А.

27.03.-06.05.2023

14.             

Преддипломная практика

Новацкая Т.Н.

22.05.-17.06.2023

  

ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН,

изучаемых во 2  семестре  2022/2023учебного года

 по специальности «ОПЕРАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ЛОГИСТИКЕ»

группа 093 (куратор Тягнибедина А.В.)  

15.05.-20.05.2023 – сессия, с 19.06-30.06.-государственные экзамены

п/п

Дисциплина

ФИО

препод.

текущая аттестация

ОКР

1.      

Физическая культура и здоровье (включая факультативные занятия)

Яночкина О.И.

семестр

 

2.                  

Документационное обеспечение логистических процессов

Мегель Т.А.

семестр

1

3.                  

Логистика складирования

Тягнибедина А.В.

экзамен

2

4.                  

Правовое регулирование логистической деятельности

Селивончик Т.А.

дифференцированный зачет

1

5.                  

Белорусский язык (профессиональная лексика)

Потопович И.П.

семестр

1

6.                  

Иностранный язык делового общения

Янушко М.В.,

Пейганович А.О.

семестр

1

7.                  

Маркетинг

Савина Е.В.

экзамен

1

8.                  

Таможенное право

Копытко Т.Л.

семестр

1

9.                  

Технологическая практика

Судник Е.П.

13.02.-25.03.20023

10.             

Преддипломная практика

Тягнибедина А.В.

22.05.-17.06.2023