26 сентября 2020 г. в молодежном парке «Вдохновленные Победой» состоялся легкоатлетический кросс среди средне-специальных учебных заведений, колледжей и лицеев г. Барановичи.

Честь нашего колледжа отстаивала команда юношей в составе: Дейнеко Максим, Миклашевич Станислав, Козинец Владислав, Пономарев Богдан, Юсин Кирилл, Медведский Владислав, Сливин Алексей, Кабушко Иосиф.

Команда девушек была представлена в составе: Конюхова Александра, Марченко Александра, Полещук Дарья, Шеняк Анастасия, Пуп Екатерина, Кулак Дарья, Жук Ангелина, Васькова Лариса.

Команда наших девушек заняла первое место в легкоатлетическом кроссе, команда юношей – четвертое место.

В личном зачете у девушек самой быстрой на дистанции 1000 м. в городском кроссе стала Марченко Александра с результатом 3 мин. 32 с., второй финишировала Конюхова Александра с результатом 3 мин. 42 с.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями отдела спорта и туризма Барановичского городского исполнительного комитета.