«Наша мечта – создать Бизнес-колледж европейского уровня, и мы шаг за шагом приближаемся к ней. Я буду рад, если Барановичский экономико-юридический колледж станет местом, где исполнятся и Ваши мечты».

Учредитель колледжа,
кандидат юридических наук Георгий СОКОЛ

Учебный процесс в Барановичском экономико-юридическом колледже осуществляет коллектив из преподавателей, среди которых магистры, преподаватели высшей категории и преподаватели первой категории. К учебному процессу привлечены опытные специалисты-практики.

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЛЕДЖА

Директор
Сокол Галина Ильинична



Зам. директора по
учебной работе
Прусевич
Оксана Викторовна
Зам. директора по
воспитательной работе
Потопович
Илона Петровна
Зам. директора по
хозяйственной работе
Курленя
Юрий Александрович


Зав.дневным отделением
Филипчик
Анна Леонидовна

Зав.заочным отделением,
руководитель практики 
Кунцевич
Ольга Григорьевна




В колледже также функционируют следующие цикловые комиссии:

ЦК правовых дисциплин
Председатель -
Новацкая
Татьяна Николаевна

ЦК эконом. и логистических дисциплин
Председатель -
Тягнибедина Ангелина Владимировна

Члены комиссии:
  • Копытко Татьяна Леонидовна
  • Селивончик Татьяна Анатольевна
  • Сокол Анна Георгиевна
  • Сокол Алексей Георгиевич
  • Парфилов Андрей Андреевич
  • Мегель Татьяна Анатольевна
  • Черкас Захар Олегович
Члены комиссии:
  • Мавричев Дмитрий Александрович
  • Савина Елена Викторовна
  • Филипчик Анна Леонидовна
  • Янцевич Нина Марьяновна
  • Максименко Елена Вячеславовна
  • Судник Елена Петровна
  • Зараник Дарья Александровна

ЦК естественно-математич. дисциплин
Председатель -
Бурец Наталья Викторовна

ЦК соц.-гуманитарн. дисциплин
Председатель -
Янушко
Маргарита Вениаминовна
 
Члены комиссии:
  • Рагулина Елена Вячеславовна
  • Басалай Геннадий Сергеевич
  • Вус Людмила Михайловна
  • Грушников Владислав Владимирович
  • Павловский Павел Павлович
  • Сокол Галина Ильинична
  • Фролов Андрей Валерьевич
  • Прусевич Алексей Витальевич
  • Слизень Екатерина Сергеевна
  • Рогова Галина Эдуардовна
  • Курленя Юрий Александрович
  • Шляго Наталья Ивановна
  • Яночкина Ольга Игоревна
  • Карпович Екатерина Сергеевна
  • Гулько Зоя Николаевна
Члены комиссии:
  • Аникевич Антонина Васильевна
  • Букина Марина Евгеньевна
  • Кудашова Ольга Николаевна
  • Кухарева Наталья Алексеевна
  • Пейганович Анастасия Олеговна
  • Потопович Илона Петровна
  • Прусевич Оксана Викторовна
  • Сокол Мария Олеговна
  • Судник Елена Петровна
  • Шестак Мария Адамовна
  • Ширко Людмила Федоровна

Режим работы для председателей цикловых комиссий:
- среда– с 10.25 до 15.45 (12:30-12:50 - обед).