«Наша мечта – создать Бизнес-колледж европейского уровня, и мы шаг за шагом приближаемся к ней. Я буду рад, если Барановичский экономико-юридический колледж станет местом, где исполнятся и Ваши мечты».

Учредитель колледжа,
кандидат юридических наук Георгий СОКОЛ

Учебный процесс в Барановичском экономико-юридическом колледже осуществляет коллектив из преподавателей, среди которых магистры, преподаватели высшей категории и преподаватели первой категории. К учебному процессу привлечены опытные специалисты-практики.

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЛЕДЖА

Директор
Сокол Галина Ильинична



Зам. директора по
учебной работе
Прусевич
Оксана Викторовна
Зам. директора по
воспитательной работе
Потопович
Илона Петровна
Зам. директора по
хозяйственной работе
Курленя
Юрий Александрович

БУХГАЛТЕРИЯ  
Главный бухгалтер
Кукалевич
Валентина Александровна
Бухгалтер
Кукалевич
Светлана Ивановна
Инспектор по кадрам
Пивовар
Анна Евгеньевна

Зав.дневным отделением
Филипчик
Анна Леонидовна

Зав.заочным отделением,
руководитель практики 
Кунцевич
Ольга Григорьевна

Руководитель
физ.воспитания
Апанович
Виктория Ивановна




В колледже также функционируют следующие цикловые комиссии:

ЦК правовых дисциплин
Председатель -
Новацкая
Татьяна Николаевна

ЦК эконом. и логистических дисциплин
Председатель -
Тягнибедина Ангелина Владимировна

Члены комиссии:
  • Белохвостик Александр Анатольевич
  • Копытко Татьяна Леонидовна
  • Селивончик Татьяна Анатольевна
  • Сокол Алексей Георгиевич
  • Юруть Николай Викентьевич
  • Мегель Татьяна Анатольевна
  • Черняк Евгений Васильевич
Члены комиссии:
  • Мавричев Дмитрий Александрович
  • Моховик Валентина Николаевна
  • Савина Елена Викторовна
  • Филипчик Анна Леонидовна
  • Шепетько Ольга Валентиновна
  • Янцевич Нина Марьяновна
ЦК естественно-математич. дисциплин
Председатель -
Пахарева Тамара Ивановна
ЦК соц.-гуманитарн. дисциплин
Председатель -
Янушко
Маргарита Вениаминовна
Члены комиссии:
  • Андрухович Василий Михайлович
  • Апанович Виктория Ивановна
  • Башкиров Артём Сергеевич
  • Белятко Наталья Николаевна
  • Бурец Наталья Викторовна
  • Вус Людмила Михайловна
  • Вальмус Андрей Валерьевич
  • Грушников Владислав Владимирович
  • Павловский Павел Павлович
  • Сокол Галина Ильинична
  • Фролов Андрей Валерьевич
  • Прусевич Алексей Витальевич
Члены комиссии:
  • Бояновска Алина Павловна
  • Гурская Ольга Юрьевна
  • Пейганович Анастасия Олеговна
  • Потопович Илона Петровна
  • Прусевич Оксана Викторовна
  • Сокол Мария Олеговна
  • Штукина Татьяна Ивановна
  • Шестак Мария Адамовна
  • Кудашова Ольга Николаевна

Режим работы для председателей цикловых комиссий:
- четверг – с 10.25 до 15.45 (12:30-12:50 - обед).