В работе нынешней конференции приняли участие 23 человека из следующих учебных заведений: частное учреждение образования «БИП - институт правоведения», г.Минск, учреждение образования «Юридический колледж БГУ», г.Минск, учреждение образования «Барановичский государственный университет», частное учреждение образования «Минский колледж предпринимательства», филиал учреждения образования «Брестский государственный технический университет» Политехнический колледж, учреждение образования «Барановичский государственный колледж легкой промышленности им. Чернышева»,  частное учреждение образования «Барановичский экономико-юридический колледж».

В   качестве почетных гостей на пленарном заседании выступили В.Л. Гурский, кандидат экономических наук, доцент, заведующий кафедрой экономики частного учреждения образования «БИП – Институт правоведения» и М.С. Стрижак, кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского права и процесса частного учреждения образования «БИП-Институт правоведения»

В ходе конференции участники продемонстрировали результаты своего самостоятельного поиска, поделились своими открытиями, наблюдениями, проектами. Работа конференции проходила в трех секциях.

Победителями в секции общеобразовательных и социально-гуманитарных дисциплин стали:

Джежора Елизавета, учащийся гр. 692 Барановичского экономико-юридического колледжа» (руководитель – Шестак Мария Адамовна). Диплом I степени.

Федотова Полина, учащиеся гр. 692 Барановичского экономико-юридического колледжа (руководитель – Янушко Маргарита Вениаминовна). Диплом II степени.

Томашевская Анастасия, учащаяся УО «Барановичский государственный колледж легкой промышленности им. В. Е. Чернышева» (руководитель – Якобсон Ирина Александровна). Диплом III степени.

Победителями в секции экономических и общепрофессиональных дисциплин стали:

Блашенко Ксения, учащаяся гр. 711 Барановичского экономико-юридического колледжа (руководитель – Власова Дарья Александровна). Диплом I степени.

Бойко Марина, учащаяся Минского колледжа предпринимательства (руководитель – Галуза Вера Николаевна). Диплом II степени.

Ивашкевич Артем, Шевчук Ангелина, учащиеся гр. 591 Барановичского экономико-юридического колледжа (руководитель – Янцевич Нина Марьяновна). Диплом III степени.

Победителями в секции правоведения стали:

Буленкова Анастасия, учащаяся филиала учреждения образования «Брестский государственный технический университет» Политехнический колледж (руководитель – Вацкель Ольга Ивановна). Диплом I степени.

Яковчик Марина, учащаяся филиала учреждения образования «Брестский государственный технический университет» Политехнический колледж (руководитель – Вацкель Ольга Ивановна). Диплом II степени.

Борисенко Мария, учащаяся гр.612 Барановичского экономико-юридического колледжа (руководитель – Белохвостик Александр Анатольевич). Диплом III степени.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить