«Наша мечта – создать Бизнес-колледж европейского уровня, и мы шаг за шагом приближаемся к ней. Я буду рад, если Барановичский экономико-юридический колледж станет местом, где исполнятся и Ваши мечты».

Учредитель колледжа,
кандидат юридических наук Георгий СОКОЛ

Учебный процесс в Барановичском экономико-юридическом колледже осуществляет коллектив из преподавателей, среди которых магистры, преподаватели высшей категории и преподаватели первой категории. К учебному процессу привлечены опытные специалисты-практики.

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЛЕДЖА

Директор
Сокол Галина Ильинична



Зам. директора по
учебной работе
Прусевич
Оксана Викторовна
Зам. директора по
научно-методической работе
Томчик
Дмитрий Сергеевич
Зам. директора по
воспитательной работе
Потопович
Илона Петровна
Зам. директора по
хозйственной работе
Курленя
Юрий Александрович

БУХГАЛТЕРИЯ  
Главный бухгалтер
Кукалевич
Валентина Александровна
Экономист
Лысак
Марина Михайловна
Инспектор по кадрам
Пивовар
Анна Евгеньевна

Зав.дневным отделением
Пахарева
Тамара Ивановна
Зав.заочным отделением
Сокол
Анна Георгиевна
Руководитель практикой
Тягнибедина
Ангелина Владимировна



В колледже также функционируют следующие цикловые комиссии:

ЦК правовых дисциплин
Председатель -
Новацкая
Татьяна Николаевна
ЦК эконом. и логистических дисциплин
Председатель -
Филипчик Анна Леонидовна
Члены комиссии:
  • Белохвостик Александр Анатольевич
  • Копытко Татьяна Леонидовна
  • Селивончик Татьяна Анатольевна
  • Сокол Анна Георгиевна
  • Сокол Алексей Георгиевич
  • Пивовар Анна Евгеньевна
  • Томчик Дмитрий Сергеевич
  • Юруть Николай Викентьевич
Члены комиссии:
  • Власова Дарья Александровна
  • Кудашова Ольга Николаевна
  • Моховик Валентина Николаевна
  • Савина Елена Викторовна
  • Тягнибедина Ангелина Владимировна
  • Шепетько Ольга Валентиновна
  • Янцевич Нина Марьяновна
ЦК естественно-математич. дисциплин
Председатель -
Барсукова Любовь Владимировна
ЦК соц.-гуманитарн. дисциплин
Председатель -
Янушко
Маргарита Вениаминовна
Члены комиссии:
  • Андрухович Василий Михайлович
  • Белятко Наталья Николаевна
  • Вальмус Андрей Валерьевич
  • Грабовский Вячеслав Васильевич
  • Копач Антонина Александровна
  • Павловский Павел Павлович
  • Сокол Галина Ильинична
  • Фролов Андрей Валерьевич
Члены комиссии:
  • Короб Анжелика Валерьевна
  • Костюкевич Юзефа Мечиславовна
  • Потопович Илона Петровна
  • Прусевич Оксана Викторовна
  • Сокол Мария Олеговна
  • Штукина Татьяна Ивановна
  • Шестак Мария Адамовна

Режим работы для председателей цикловых комиссий:
                - вторник – с 11.00 до 14.30;
                - четверг – с 11.00 до 15.00.