НА БАЗЕ ОБЩЕГО БАЗОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

2-25 01 10 «Коммерческая деятельность (экономическая деятельность и
услуги)»

 

Баранчик Милену Дмитриевну

Емельянчик Викторию Андреевну

Ермалинского Николая Сергеевича

Жерко Карину Александровну

Зубрицкую Анастасию Николаевну

Куцевича Ивана Вячеславовича

Павлюченко Матвея Олеговича

Прокопович Ольгу Валерьевну

Полулех Анастасию Евгеньевну

Сыча Никиту Сергеевича

Феррейра Миранда ди Араужу Энрики

Цапука Никиту Ивановича

 

2-24 01 02 «Правоведение»

 

Белоус Валентину Руслановну

Волуевич Ульяну Олеговну

Гоган Арину Александровну

Горинову Анастасию Витальевну

Даниеляна Романа Арменовича

Жданович Анну Михайловну

Житко Николая Георгиевича

Зенько Ангелину Александровну

Казеева Виктора Александровича

Коваленко Анжелику Николаевну

Корзун Елизавету Юрьевну

Котову Наталью Николаевну

Куприк Ангелину Сергеевну

Малышко Ульяну Юрьевну

Марченко Александру Игоревну

Нестеровича Игната Игоревича

Тимошевич Елизавету Александровну

Окишеву Марию Руслановну

Орловскую Александру Андреевну

Петровскую Анастасию Игоревну

Петровского Егора Владимировича

Ревинскую Милану Викторовну

Шавейко Полину Сергеевну

Чайко Назара Андреевича

Юсина Кирилла Андреевича

 

2- 26 02 32 «Операционная деятельность в логистике»

 

Альховика Давида Сергеевича

Бубен Милану Юрьевну

Бутевича Дмитрия Александровича

Васькову Ларису Фёдоровну

Демух Елизавету Юрьевну

Завадскую Дарью Вадимовну

Зиновчик Ксению Анатольевну

Кабушко Иосифа Михайловича

Литвинчука Артёма Андреевича

Малышева Максима Александровича

Медведского Владислава Андреевича

Микулу Матвея Андреевича

Мялик Ольгу Сергеевну

Нагорного Никиту Юрьевича

Пинчука Никиту Дмитриевича

Пунько Ульяну Сергеевну

Савицкую Ксению Александровну

Самущика Павла Юрьевича

Сливина Алексея Геннадьевича

Слизень Ирину Сергеевну

Станкевича Кирилла Александровича

Сударкину Дарью Максимовну

Сычевского Даниила Александровича

Сычевскую Юлию Дмитриевну

Шестак Диану Андреевну

 

НА БАЗЕ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

2-25 01 10 «Коммерческая деятельность (экономическая деятельность и 
услуги)»

 

Бинду Викторию Викторовну

Волкова Вадима Васильевича

Казакова Максима Алекеевича

Кольковского Максима Павловича

Конюхову Александру Валерьевну

Максимчика Никиту Александровича

Мартынковскую Милану Геннадьевну

Надудик Екатерину Владимировну

Нутфуллину Алёну Дмитриевну

Познякевича Александра Витальевича

Сукач Дарью Николаевну

 

 2-24 01 02 «Правоведение»

 

Блазиус Кристину Вальдемаровну

Бовтрукевич Викторию Сергеевну

Бурчик Владу Владимировну

Василевича Юрия Анатольевича

Герман Анну Александровну

Гиневец Яну Александровну

Дорогокупец Наталью Андреевну

Заборонок Марию Андреевну

Зубареву Екатерину Николаевну

Карпеню Дарью Сергеевну

Кириленко Владислава Дмитриевича

Королик Ангелину Викторовну

Крицкую Юлию Александровну

Логвинович Валерию Эдуардовну

Ломскую Ариану Александровну

Можайского Владимира Сергеевича

Новак Алину Витальевну

Полойко Ксению Андреевну

Решетова Егора Игоревича

Способ Алёну Александровну

Цвирко Полину Георгиевну

Шепелевича Владислава Олеговича

Якубчик Яну Игоревну

Яцкевич Анастасию Геннадьевну

Яцушкевич Марию Ивановну

 

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

2-25 01 10 «Коммерческая деятельность (экономическая деятельность и 
услуги)»

 

Ажель Татьяну Александровну

Браницкую Ольгу Владимировну

Гейца Романа Юрьевича

Дайлид Анастасию Александровну

Иосько Андрея Игоревича

Кравченко Юлию Михайловну

Мельникову Дарью Ивановну

Миселя Екатерину Ивановну

Наливко Анастасию Геннадьевну

Позняк Елену Николаевну

Семутову Светлану Игоревну

Унучек Валерию Ивановну

Юшкевич Надежду Ивановну

Янучок Елену Ивановну

Ярохович Викторию Ивановну

 

2-24 01 02 «Правоведение»

 

Астрауха Станислава Станиславовича

Бобко Диану Владимировну

Березовскую Ирину Валерьевну

Васильеву Ольгу Николаевну

Головач Наталью Сергеевну

Дайлид Татьяну Александровну

Жигаря Павла Александровича

Занько Александру Сергеевну

Колос Тамару Николаевну

Лаврусик Ангелину Александровну

Лагута Дарью Николаевну

Локтыш Яну Павловну

Масловского Юрия Сергеевича

Омелящика Александра Александровича

Повх Сергея Александровича

Позняка Дмитрия Петровича

Рауд-Милюхину Оксану Владимировну

Самедову Кристину Андреевну

Томашука Сергея Федоровича

Шибут Александра Александровича

 

2- 26 02 32 «Операционная деятельность в логистике»

 

Гавдис Ангелину Алексеевну

Гаврон Веронику Андреевну

Головач Ангелину Леонидовну

Дмитриенко Илью Сергеевича

Леухину Анну Дмитриевну

Степко Егора Игоревича

Шлыка Евгения Александровича

Юрчика Антона Сергеевича